Про любовь. где справедливость на первом месте там все рассыпается.. и человек и любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справедливость же тоже понятие относительное. Чья справедливость? В чем справедливость? Является ли она справедливостью для другого? Посмотри со всех сторон, оглядись, попробуй взглянуть глазами "другой стороны"
Гость
Значить любовь была не настоящая... а человек, ну понятно....
Гость
Любовь не может рассыпаться. Вы о чём-то другом...
Гость
бывает часто так, что справедливость начинают путать с критинизмом. Здесь вопрос тонкий и глубокий))))