Про мадем д линк....кто может
Про мадем д линк....кто можетдоброго времени суток..
и сразу к делу..
имеется у меня длинк двл7500 !
помогите мне настроить его ...
есть ли ссылка где все пошагово расписанно и с картинками?
и еще ...
у меня комп подключен к инету через другой мадем... можно ли настроить длинк так чтоб он распростронял вайфай сеть у меня дома и чтоб через ноут по вай фай заходить через мой комп в инет?
и если можно та как?
в смысле после того как пройтись по 192 168 0 50
в каких местах что выбирать?
большое спс
и сразу к делу..
имеется у меня длинк двл7500 !
помогите мне настроить его ...
и еще ...
и если можно та как?
в каких местах что выбирать?
большое спс
Ответ(ы) на вопрос:
как я правельно понял у тя уже подключен один модем и ты хочеш пустить через него второй.. . НО у тя нечего не получится.. . лутше купи роутер или модем с несколькими портами интернет или с беспроводным инетом