Про настройку видеозаписи с программы "Ffraps", помогите мне разобраться.

Про настройку видеозаписи с программы "Ffraps", помогите мне разобраться.я вот прочитал вот на этой ссылке инструкцию по настройки водеизаписи с видеоигр на Fraps http://www.rfonline.ru/novice/article/de... -всё как там в инструкции написано я сделал и всеравно не записывается видеоролик. Может вы можете мне посоветовать другие методы настройки Fraps под видеозапись с видеоигр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдите в программу фрапс и кликните на раздел movles. Далее увидите надпись Video Capture Hotkey. Под этой надписью обозначена клавиша для записи видео в игре. Запомните эту клавишу. Войдите в игру.
Гость
у меня всё норм было я поставил прогу запустил нечё не настраивал и всё норм записывалось