Про нелицензионную Windows 7

Про нелицензионную Windows 7Просит обновление, стоит ли это делать, не заблокируется ли, не слетит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нормально активирована, то можно ставить все обновления смело. В крайнем случае переактивируешь (у меня ни разу не было проблем).
Гость
Придут из органов и помогут обновиться:)
Гость
Я использую лицензионную, но слышал что по адресу http://opensharing.org/torrent/33595/ живёт программа, покупающая выньдос так, что сами мелкомягкие благодарят за покупку, признают подлинность и дают обновляться.
Гость
обновления может ставить ТОТ кто хоть грамм шарит в их эффективности и нужности. . просто советую отключить их и не парится ...
Гость
Можно, пока не истек 30 дневный срок. Его можно три раза продлевать. На этом ресурсе http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=159132&start=2790 ежедневно разыгрывают ключи на семерку, можете попытать счастье.
Гость
могут заблок. но обновления важны
Гость
нет ничего не обнавляй, я так сделал потом полгода выходил запрос, что версия не лицензионная. Пришлось ставить новую винду.
Гость
Винда без обновления это не система.
Гость
ну слететь не слетит, а "квадрат" Малевича-запросто ))
Гость
у меня все хорошо. (хотя сижу на пиратке)
Гость
У меня пиратка. Нормально обновляется сама. И ничего не слетает.
Гость
заблокируется полюбэ!