Про ноут... Пробовала разряжать, снова заряжать. Все равно 79%(((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрядить батарейку полностью, что бы ноут выключился сам! зарядить! и так 3-4 раза! И что это за батарейка - за 10 минут заряд-разряд 3-4 раза? Девушка, Вы совсем блондинка?
Гость
Дай угадаю у тебя windows 7 :) тут уже ничего не поделаешь меняй батарею)
Гость
Ты за 10 минут успела разрядить и зарядить?)) Только что ж спрашивала)) ) Тебе уже сказали, неси туда, где купила) Или читай инструкцию