Проблема с чтением флешки...

Проблема с чтением флешки...Не читается флешка от фотоаппарата Olimpus FE-170. Выдается сообщение что диск не отформатирован. Задается вопрос - Произвести его форматирование?... Форматирование производить не получится, т. к. нужно сохранить фотографии.. . Как их прочитать?... Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просканируй флеху RStudio, а так же можно просканировать после форматирования - есть 60% вероятность того, что фотки восстановишь
Гость
Слетела таблица... восстанавливай прогами...
Гость
Если карта памяти, то через картридер