Не включается компьютер

Не включается компьютерВнезапно перестал включаться системник. Когда хочу его включить (еще даже не нажимая на кнопку на системнике), а просто переключая на On в розетке, он начинает тарахтеть секунд 30, а потом прекращает и все ни на что не реагирует. Что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наревно системный блок полетел... а мож и жёсткий диск..
Гость
Блок питания скорей всего
Гость
попробовать поменять провод от системника к розетке, ну и одолжить у кого-нибдуь блок питания и проверить на исправность, и желательно при включение открыть крышку системника иприслушаться, что именно тарахтит ))
Гость
блок питания
Гость
сгорел, 100%