Что лучше купить iphone 3gs или какой-нибудь другой смартфон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айфон действительно рассчитан на понты. Если готовы платить за бренд, берите. Можете почитать про него (Iphone 4) здесь. По мне так лучше возьмите acer liquid
Гость
зависит от того какой вы человек. майфон больше подходит модным но не особо увлекающимся. а какойнибудь кпк на винде это техника! это сила. но взять тотже HTC HD2 - и красиво и технологично.
Гость
Присоединяюсь, айфон - большая фигня. Рекомендую коммуникатор на винде, под нее программ на несколько порядков больше, чем под андройд. Себе присмотрел Acer S200 - платформа как и у HD2, только стоит на 10 круб дешевле!
Гость
ну я считаю, что нужно купить другой! лично пробовал пользоваться айфоном, впечатления наиотвратнейшие! бери коммуникатор на винде или андроиде.
Гость
Айфон это фигня!!! ! Бери лучше HTC HD2 T8585