Как англ. язык сделать русским, если напечатала большой текст и не переключила язык.

Как англ. язык сделать русским, если напечатала большой текст и не переключила язык.Наверное я не одна такая, печатаю не глядя, а потом глаза поднимаешь а там!!! страницы две английскими буквами набрано. ПИПЕЦ ПРОСТО. Хоть не плач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите прогу Punto Switcher и поменяйте язык
Гость
пунто свитчер форева
Гость
Punto Switcher решит твои проблемы
Гость
маил агент текст копируешь
Гость
можно даже без пунто: ) если пользуешься qip-ом, скопируй текст туда и нажми ctrl+R, потом скопируй текст обратно.
Гость
Очень жаль конечно. Но нужно хотя-бы время от времени смотреть на экран. Есть в инете такие проги. Погугли и найдешь.