Комп порет одноразовые диски.Причём RW пишет без проблем.И дело не в дисках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в дисках))) ) Берем диски подешевле? Технические, так сказать.. . Да и на RW нанесено несколько слоев лака, чтоб несколько раз его стирать-записывать можно было, а на R - один слой - вот и порет их привод при прожиге
Гость
Чем пишешь ? Если неркой, то попробуй убрать disk-at-once
Гость
Сталкнулся с такой проблемой в 2004 году ещё, был комбаин, он парол вообще все диски которые записывал. Привод был не мой, суть да дело не знаю, что и как, но по гарантии пацану заменили
Гость
Поменяй фирму производителя этих дисков. Такое было и у меня пока не сменил фирму производителя.
Гость
Выбирайте минимальную скорость записи.