Подскажите что мне делать с кряком в фотошопе, и что это такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Те оно нуно? - смотри лучше тут!! !:)) , и ничего ломать и качать не нуно! :)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
это уголовное дело
Гость
Ну по всей видимости это программка, которая взламывает лицензионный фотошоп. То есть без нее вы сможете пользоваться ФШ при наличии купленного ключа активации. А если запускаете crack, то он вам выдает сгенеренный ключ и вы пользуетесь в свое удовольствие сколько хотите. Хотя это не совсем законно и правильно. Естественно обновления и официальную помощь по ФШ в инете вы не получите.
Гость
Кряк это генератор ключей. А ключи нужны для активации программы.
Гость
кряк или Crack - это взлом. программка с помощью которой можно пользоваться лицензионными продуктами. в вашем случае фотошопом. он скорее всего сгенерирует ключ который надо ввести, чтоб запустить.
Гость
кряк взламывает фотошоп, обычно надо файлы заменить.. .