На "ответах" есть умные хакеры и взломщики?

На "ответах" есть умные хакеры и взломщики?Потерял пароль от WinRAR архива, можно ли его теперь открыть? пароль сложный 12-14 символов, подбор через программы - неактуально, а открыть - ну очень нужно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи к гипнотизёрну, он вытащит из тебя пароль. либо забудь про свой архив. больше вариантов нет.
Гость
нет. до шести символов еще можно попытаться, а больше наврядли
Гость
Winrar pasword recovery как то так прога называлась.
Гость
быть умным и не терять пароли
Гость
нет, у винрара очень хороший алгоритм шифрования, при такой длине пароля перебором не вариант искать даже всеми мощностями планеты.