Собрал компьютер!! Теперь как настроить Вios??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с биосом у вас общение на вы, советую оставить в таком случае все по дефолту. Вам в помощь forums.overclockers.ru
Гость
Человек не знающий как выставить настройки в биос лучше пусть не занимается лично сборкой системников, чревато
Гость
если собрал правильно, то биос и настраивать не надо. единственное, при установке винды поставить загрузку с сд рома на первое место
Гость
В двух словах это не рассказать.
Гость
при загрузке нажать либо DEL либо F12 может еще быть F2
Гость
какой комп? какой биос и что именно тебе там необходимо настроить?