Как сжать фото. Фото весит 6, 98 МБ, как его сжать хотя бы до 5 МБ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я через ACDSee Pro уменьшаю
Гость
самое простое это открыть через поинт и просто нажать на сохранить как! сохранить под тем же названием какое и было, оно просто замениться, и весить будет на много меньше и качество остается хорошим
Гость
программы-стандартные-пейнт. открываете фото и сохраняете как.. . Вот и все)
Гость
Обрезать
Гость
уменьши разрешения)
Гость
уменьшить размер или при сохранении указать процент сжатия для формата jpg