ОООчень нужна помощь,что делать не знаю!Вирус какой-то

ОООчень нужна помощь,что делать не знаю!Вирус какой-тоЯ в интернете искала картинки о музыке и так далее,зашла на какой-то сайт,там было написано вы там что-то загрузили,я читать даже не стала,сразу его закрыла. Через некоторое время,я рылась в своей музыке на компьютере,комп стал перезагружаться ни с того,ни с сего. После перезагрузки у меня начала вылазить какая-то фигня,а если точнее эта фигня называется PC Defender и сообщает о каких-то угрозах на компе,вылезают окна с картинки порнографического содержания,где снова сообщается о каких-то угрозах на моем компьютере. Я пыталась удалить эту хрень и еще много чего с ней пробовала сделать,но все мои усилия оказались тщетны....Я вас очень прошу,помогите мне избавиться от этого...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное НЕ отправляй смс! ! не поможет и деньги потратишь. это лечится, просто объяснять пошагово - оч долго
Гость
сбегай к лучшим друзьям с болванкой попроси у них комп на пару часиков. скачивай dr Web live CD (на англ) или Kaspersky Rescue CD (там есть русский и она немного попроще). Прозжигаешь на болванку (если не умеешь используй программу InfraRecorder в меню нажми Write Image указываешь iso-образ и она все делает сама) далее заходим в биос нажав F8 призагрузке компа или ноута-F2 ищешь Boot ----Boot Device Priority ---CD/DVD выходишь. комп загружаеться с болванки обновляешь базу летишь домой и там заходишь с диска и начинаешь лечение... . и на будущее ЗАМОРОЗЬ ОС программой DeepFreeze или создай резервную копию ОС на болванку программой Acronis True Image Home .ищи ее на торрент-трекерах
Гость
Зайди на сайт доктор веба и скачай бесплатную улитку для удаления вируса. Либо вызови компьютерную помощь на дом!
Гость
В безопасном режиме сканировать от вирусов (AVZ, Cureit, AVPTool)
Гость
Попробуй востановить систему... походу ты поймала разновидность поп вируса порно банера... посматри в папке програм файлс мож она там сидит.... а так же зайди в пуск-выполнить-msconfig и посматри вкладку автозагрузка если найдеш ету фигню то отруби ее..
Гость
И ничего не пипец. Тебе явно сюда http://mskd.ru/forum/index.php/board,49.0.html и скачать вот это http://mskd.ru/forum/index.php/topic,7089.0.html
Гость
Нам полностью переустанавливали Windows.очень много пропало, но по другому никак
Гость
пипец компу