Если после Диспетчера устройств и т.д. не форматируется флешка, то что-то ещё можно с ней сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director Вам обязательно поможет. На будущее, не форматируйте флешки, даже очень большие, в NTFS и не забывайте про "Безопасное извлечение устройства"
Гость
Посмотри на флешке названия фирмы производителя, введи в поисковике "фирму, модель флешки и слово прошивка". Прошивка зачастую возвращает всем флешкам жизнь. (Покупаю флешки по 50-200 рублей, чиню таким способом и продаю) Кирил который снизу, ты незнаешь что даже в микроволновке на твоей кухне есть биос?: ) Тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
причем здесь диспетчер устройств? делать с ней можно теперь что угодно.