Установила касперского

Установила касперскогои теперь интернет страницы не отображаются (проще говоря не заходит в инет),а когда приостанавливаю работу тогда все нормально.помогите что надо сделать чтобы и касперским нормально работал инет?если можно то пошагово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа вверху-Настройка-Защита-Файловый Антивирус, Почтовый и Веб Антивирус-поставьте текущий уровень безопасности в положение"Рекомендуемый".
Гость
вообщем вам проще удалить его и начать все сначала, но при установке внимательно читать предложения касперского и разрешать процессы, а не запрещать их! у вас высокий уровень безопастности! а что бы исправить нужно видеть ваши настройки! попробуйте заново и повнимательней! а лучше пригласите хотябы знающего друга!!!!
Гость
Заудите в настройки касперского и поставьте в настройках вэб антивируса уровень защиты "рекомендуем" и полностью отключите "родительский контроль"
Гость
установи АНТИВИРУС касперского, а не интернет секюрити
Гость
поставьте свой браузер (прога через которую инет смотрите) в доверенные приложения (откроете Каспера, там найдете)
Гость
отключи уровень родительского контроля! и посмори фильтр каспера на просмотр нета - это на любой версии
Гость
Какой каспер, откуда, что пишет ?