Как удалить файл принудительно, не помогает, ни унлокер, ниче у меня вин 7 подскажите это после удаления нода остались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то, удалять антивирусные программы нужно очень корректно. Существуют специальные утилиты для их удаления. Попробуйте в безопасном режиме (как уже было указано выше), зайти в Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-снять галки с: "Скрывать защищённые системн. файлы. " и с "Показывать скрытые файлы и папки".Посмотрите на диске С в папке Program Files,папки с названием ESET,NOD-удалите. Наберите в окне Поиска-NOD 32.,ESET и egui.Найденное удалите. Затем зайдите в реестр: Пуск-Выполнить-regedit-Правка-Найти-введите -ESET-найденное удалите, повторите поиск и так несколько раз.
Гость
попробуй в безопасном режиме. ф8 при старте компа
Гость
безопасный режим пробовали?!
Гость
С Live CD можно удалить любой файл.