Хочу подключить наушники на переднюю панель, но они не работают...

Хочу подключить наушники на переднюю панель, но они не работают...Драйвера обновлял, комп разбирал (смотрел подключенны ли гнёза в мать) всё нормально, звуковая плата Realtek. Пробовал настроить в диспетчере, но там нету жёлтой папки с настройками звука (где собственно и должны быть эти настройки) . Раньше стояла материнка Gigabyte, вот на ней всё работало. Щас поменял на Asus, появилась такая фигня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАКАЯ операционная система, КАКОЙ ИМЕННО Realtek, что это, наконец, за фигня "жёлтой папки с настройками звука"?
Гость
надо в настройках драйвера указать, что бы звук шёл через переднюю панель пс хотя обычно это автоматом срабатывает, но у меня почему-то тоже нет