Про новую игру Aliens versus Predator 2010

Про новую игру Aliens versus Predator 2010Скажите пожалуста будет в ней мультиплеер , какие у нее системные требования, когда она выйдет в России , Сколько она будет стоять(лицензия)????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В продаже она появилась уже с сегодняшнего дня. Мультиплеер присутствует. Лицензия на PC будет вероятно стоить от 450 до 1000р. Рекомендуемые системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; * Оперативная память: 2 GB; * Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или что-то похожее; * Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD2900 PRO c 512 MB памяти. Минимальные: * ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; * Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista); * Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3000+; * Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 c 128 MB памяти.
Гость
Дата выхода игры16 февраля 2010 г. Дата выхода игры в России19 февраля 2010 г. Мультиплеер будет. Системные требования Минимальные: Процессор: Intel Pentium IV/Athlon 64 3000+ ОЗУ: 1 Гб (для Windows XP) или 2 Гб (для Vista) Жёсткий диск: Видеокарта: NVIDIA 6600 или ATI X1600 (128 Мб) Windows XP/Vista/7 Рекомендуемые: Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA 8800 или ATI HD2900 PRO (512 Мб)
Гость
Да будет в ней мультиплеер. Системные требования Системные требования OS: Windows XP/Vista Processor: 3.4 GHz Intel Pentium 4 or equivalent processor Memory: 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) Graphics: DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 7900 or better, ATI X1800 or better) Hard Drive: 16 GB free hard drive space DirectX®: DirectX 9.0c Стоить будет 500-600 рублей.