Про плеер samsung Yp-s3(в нутри расписываю)

Про плеер samsung Yp-s3(в нутри расписываю)Имеетсо:1 плеер samsung Yp-s3
2 samsung media studio (5 версия)
3новая прошивка на плеер (с сайта)
проблема:
1-после обнаружения авирой нескольких червячков и троянов на плеере она удалила их.после чего
а) на диске(через проводник)нету половины папок (музыка тексты картинки видео)но место забито все(тоесть файлы есть но они не видны).папки эти могу открыть только в водя в ручную в адресную строку диск и папку.
б)после копирования файлов из этих папок на комп на диске Д папки также не отображаются(но также можно ручками ввести и открыть их..правда удалить или откорректировать не удается)
2-сампунговая студия в упор не видит вторые сутки мой плеер как портативное устройство(следовательно обновить прошивку через студию я не могу)
вопрос: что мне делать и как бороться с моим долбоеБ**змом?
прошу отвечать всех у кого была такая проблема и кто знает как избавиться от нее ...ибо мне завтра в дальний путь и я без музыки в поезде не выдержу 2е суток!
за ранее спасибо всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а отформатировать его тоже не получается?