Про понижение температуры у видеокарты Leadtek WinFast PX9800 GT
Про понижение температуры у видеокарты Leadtek WinFast PX9800 GTТемпература графического процессора 62 градуса.Хочу его понизить путем покупки куллера.Где-то прочитал,что подойдет куллер Zalman VF1000.верно?
Какие куллеры посоветуете к данному "аппарату" и почему?И какие есть допольнительные средства понижения температуры графического процессора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормальная температура, у меня gf 8800 gts 320 тоже примерно 60 градусов, а считай твоя видяха помощнее будет
Гость
У меня на Radeon HD4850 температыра за 100С переваливает, так что вам нет никакой нужды менять охлаждение
Гость
промажьте термопастой КПТ-8 стык радиатора и процессора. Но 62 градуса это некритичная температура, сударь... Я Вас уверяю. это нормальная рабочая температура.
Гость
Лучше брать любой куллер, радиатор плохо охлаждает!