Про поздравление

Про поздравлениебрату исполняется 18лет
он в другой страние живёт
хотел ему бриллиант вконаткте подарить и чо 67ибудь написать,только что?
только небаналности типа счастье здоровье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 лет И малыми детьми, и взрослыми Полны материки Земли. Но удивительнее возраста Покамест не изобрели. С Судьбой нет смысла препираться Та дважды молодость не даст. О, золотые восемнадцать! Вы — в первый и последний раз. Все для тебя — морские мили, Субтропики и Эверест. В прекрасном и громадном мире Немало есть достойных мест. Но белый свет как ни огромен, В какой бы ни попал ты край, Не забывай, откуда родом, Родителей не забывай. Что пожелать тебе, мой милый? Быть может, сам мне дашь совет? В тебе ведь все желанья мира — В твои-то восемнадцать лет! И от нас поздравляйте! Удачи.
Гость
Давным-давно известно утвержденье, Что если кто родился, то всегда, В начале ночи, в день его рожденья, Hа небе загорается звезда. Так пусть твоя звезда не угасает И в этот день ещё светлей горит, Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь твою ничто не омрачит!