Про RADEON

Про RADEONлюди... скачал установил AVIVO с офф сайта, куда она поставила ?? где сонвектор йопт? вообещ как его найти, НЕТУ ОО .. кто ставил кто пользовался?? отзовитесь.. меня эта ****ня с радеоновскими дровами достала.. ***ть косые вечно(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в корне диска С папку ATI, или в program files, и что такое сонвектор?
Гость
AVIVO не пользовался, а вот на кривые дрова на радеонах не надо, сейчас "кривые" редко выходят.. . Просто надо уметь настроить всё, чтоб работало. А чтоб тупо поставить драйвера и не париться ни о чём существует GeForce от Nvidia.