Про реестр и долбёжку в порт соседнего компа

Про реестр и долбёжку в порт соседнего компаВ общем по по глупости открыл одну игрушку (half-life 2) c соседнего компа в сети не скачивая и у меня что-то осталось в реестре. Как только компа соседа нет в сети, у меня всё что бы я не открыл через проводник открывается около минуты (через тоталкомандер всё норм) . Если сеть и интернет отключить, то тоже всё летает. У этих людей была та же проблема: http://www.softboard.ru/lofiversion/index.php/t41828.html http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:39657#5 Но при действии по их алгоритмам у меня проблема не решилась. При открытии любого файла через проводник, видно в Tcpview, что комп обращается к одному и тому же IP. Просканил через виндосовский редактор реестра этот ип, нашел файл с его названием этого ип, удалил целую ветку в которой была эта запись, проблема осталась. Помогите пожалуйста дельным советом, а то винды сносить очень не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
востанови систему до игрухи, почисти реестр, если получиться установи интернет, сеть заново, бывает срабатывает.