Про сайты и юкоз

Про сайты и юкозкак на юкозе сейчас делаются сайты,я ничего не понимаю!!что за система unet такая?:????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В юкозе вобще все очень сложно понять. Гораздо проще и абсолютно бесплатно можно сделать сайт на Самому. ру Там больше 1000 модных шаблонов дизайна на любой вкус - для блогов, интернет-магазинов, фотогалерей, личных страниц. Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен
Гость
Всё довольно просто: регистрируешься, заходишь в вебтоп. Дальше создать сайт: придумываешь адрес сайта, выбираешь готовый шаблон. И всё, сайт готов. Чтоб изменить дизайн и прочее надо хорошо разбираться в html и css. Дальнейшее управление и редактирование сайта производится, после входа под своим логином и паролем, прямо на сайте. Сверху появится горизонтальное меню. В нём нужно выбрать - общие, затем - вход в панель управления. Добро пожаловать в CMS(систему управления сайтом) ! А uNet - позволяет авторизироваться на подобных сайтах, используя свой uNet профиль, т. е. под свои логином и паролем.