Как расчитать зону покрытия сети WiMax,какое кол-во БС нужно для хорошей скорости передачи и т.д. Все формулы!!!
Как расчитать зону покрытия сети WiMax,какое кол-во БС нужно для хорошей скорости передачи и т.д. Все формулы!!!Пишу диплом на тему Частотно-территориальное распределение сети Wimax.
не могу найти формулы для расчетов зон обслуживания, вероятности ошибки, мощности передатчика, расчет чмсла радиоканалов и т.д. Подскажите, кто знает!
Ответ(ы) на вопрос:
посматри в характеристике оборудования, кто им торгует