Про Сталкер Тени Чернобыля

Про Сталкер Тени ЧернобыляСкачал игру, установил nodvd, он просто диск просит, обновил его до 1.0006 версии (патч), загружаю, на рабочем столе стоит картинка и консоль, жду 2 часа, а он все равно не загружаеться, пробовал и на 1.0005 версию, все равно!!! Даже переустанавливал игру, все равно! ПОМАГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточно патча 1.0004 большинство модов именно на него ставятся.. . ноДВД должен быть от конкретно этого патча
Гость
Я патчи не ставил, only crack и все пошло ( т. е. NODvD)
Гость
1) диск с игрой не так уж и много стоит (лицензия) 2) сначала ставят патч а потом уже нодвд