Рябь в игре тоесть как ряб захожу в игры (новые) и при начале как играть на еркане появляется рябь и комп зависает и тол

Рябь в игре тоесть как ряб захожу в игры (новые) и при начале как играть на еркане появляется рябь и комп зависает и толжелезо у мня такое 2 гб ОЗУ, GeForce GTS 250, AMD Athlon(tm) II X2 245 2.90 GHz и 500 блок питания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда.. . Возможно в новых играх, нагрузка на видяху максимальная (какраз когда начинаешь она и проявляется) . И БП уже не тянет - в результате колапс с перезагрузкой и спецэффектами. Чтото определенно точно с железом. Либо БП, либо видяха? Ну драйвера последние я думаю ты обновил? PS Судя по тому, как ты пишешь, дурь у тебя добротная. Может и рябь по этому, а комп соседи вырубают пока ты в отключке? :))
Гость
видеокарта несовместима с игрой
Гость
Народ правильно говорит, это видюха! у меня тоже так было! и в итоге сгарела видюха, материнка, и ОЗУшка! "
Гость
прикупи дополнительный вентилятор
Гость
у меня была такая фигня изза перегрева видеокарты. я тоже присматривал, всё заработало когда поставил системный блок на продуваемое место.