Выйдет ли Bayonetta для ПС ???спасибо за ответ!
Ответ(ы) на вопрос:
У мну такая же хрень, но на сони. Не думаю что её будут портировать на комп, хотя они обычно радуют владельцев ПК, через пару тройку лет выходом портов игр.
может выйдет а может нет))
Название: Bayonetta X360PS3 Версия игры: Жанр: Action Мультиплеер: Нет Разработчик: PlatinumGames Издатель: SEGA Дата выхода: 23 декабрь 2009 Сайты игры: http://www.sega.com/platinumgames/bayonetta/ ========================================= Уже пол года прошло, не слышал что ее портанут на PC