Про СТАЛКЕР Зов Припяти. Помогите

Про СТАЛКЕР Зов Припяти. ПомогитеВ Припяти около универмага на дороге постоянно вылетает. Что сделать чтобы не вылетало? (Не предлагайте установить лицензионную версию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай новый xrEngine с любого сайта, где есть кряки и ноудивиди
Гость
зайди на сайт www.playground.ru, там есть все для хорошей игры
Гость
если жук то это как я заметил у всех так а что делать незнаю
Гость
Смени кряк! !
Гость
удали это гомно в ней миссии - исследовать места падения! как только исследуеш последний ты можеш остаца или вернуца. вернешся тебе придложат награду НО ты откажешся И ОПЯТЬ ПОПРЁШСЯ В ЗОНУ!!! а можно и так остаться
Гость
У тя патч стоит???? Если нет попробуй качнуть, должно исправить.