Про stalker

Про stalkerЛюди пожайлуста подскажите,как пройти миссию в stalker-чистое небо,первая глава там где надодойти до человека на вышке,я кнему подошёл и чё дальше делать не знаю,ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимайся к чуваку на вышку, снизу будут кабаны. Ты их вали, потом по рации передадут, что, типа, все прячтесь, ща выбросом накроет. Ну, ты конечно от выброса не убежишь, тебя накроет и ты потеряешь сознание. Потом очухаешься и увидишь, что ты на базе Чистого Неба (это тебя подобрали) . Всё, миссия проёдена! Удачи!!!
Гость
Напомни момент?
Гость
залазь к нему
Гость
Подняться к нему на вышку, а потом все равно еще одним выбросом накроет.