Про ударение (см.внутри) В каком слове ударение на втором слоге? 1. забрала 2.звонят 3.загнутый 4.псевдоним
Ответ(ы) на вопрос:
2. звонЯт
звонят
2, звонЯт
1) забралА (Она забралА свои вещи) . Но "забрАла шлемов у рыцарей" Т. е. "забралА" и "забрАла" - два разных слова. 2) звонЯт (колокола) 3) зАгнутый (гвоздь) - вот в этом 4) псевдонИм (писателя)
Если я не ошибаюсь, то сейчас отменили эти правила, как хочешь так и ставь ударение