Про в контакте. Нарыла в и-нете такую инфирмацию...

Про в контакте. Нарыла в и-нете такую инфирмацию..."Решение суда: 30 марта состоялось заседание суда по конфликту Facebook и Вконтакте. Решением суда было объявлено, что Администрация Вконтакте. ру должна уплатить штраф в размере 160 млн $ за несанкционированное копирование информации социальной сети Facebook. На это Администрация Вконтакте. ру ответила, что не имеет даннной суммы, поэтому работа сайта будет прекращена с 00.00 часов 10.04.2010 года. До того момента, пока не будет уплачен штраф, Вконтакте. ру станет недоступен для своей многомиллионной пользовательской аудитории. " Как вы считаете правда это или нет? Я лично не очень верю в это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня личчно всё работает
Гость
11,04,2010 провериш не долго осталось
Гость
смотря какой источник информации хотя в поиск вбил суд в контакте выдало много страниц
Гость
дык у меня напрмр уже 11-47 10.04.2010 - и всё работает
Гость
фуфло, жёлтая пресса, всё работает, я только что проверил
Гость
думаю что не очень правдиво....