Про вентиляторы с подсветкой
Про вентиляторы с подсветкойСейчас во всех новых корпусах вентиляторы идут с подсветкой. Вот скажите, вам это не мешает? И можно ли эту подсветку отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
не мешает нисколько, так как системник под столом, зато бывает удобно ночью, всё видно если нужно залезть
Нет не мешает
Очень мешало. Отрезал нахрен все ненужное.. .
Отключить можно обрезав нужный проводок, а вообще не мешает если корпус глухой.
не во всех, если даже возможности отключение нет - нино не мешает отодрать контакты диодов