Процессоры

ПроцессорыКокой предпочтительнее? Intel® Core™2 Duo E7500 | 2.93GHz | Socket 775 | 3MB | 1066MHz или AMD Phenom™ II X2 545 | Socket AM3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для каких целей : Если для игр то бери АМД, Если же для более сложных вычислений таких как кодировние (видео например) то лучше Intel естественно P.S. у моего друга есть Е7500 он даже не полную никогда не загружается )))
Гость
Intel® Core™2 Duo E7500 - его берите!
Гость
E7500 бери бешенно разгоняется он у меня работает на частоте 3.5 без глюков температура больше 58С не подымалась
Гость
бери INTEL. Когда-то АМД выигрывали в производительности, но сейчас уже нет. Новые разработки Интела, просто рвут производителя АМД.
Гость
AMD Phenom™ II X2 545 | Socket AM3
Гость
Intel® Core™2 Duo E7500 очень холодный .
Гость
Эти процессоры почти одинаковые в производительности. Выбери тот, который больше по душе. Если тебе интересно мое мнение, то из данного, я бы выбрал процессор от Intel, но не потому что он лучше, просто мне больше нравится Intel
Гость
А вот я бы Интел
Гость
Intel
Гость
второй лучше
Гость
а я бы AMD
Гость
Смотря для каких целей.. . А ваще я бы выбрал Интел