Про винчестеры

Про винчестерыУ меня винчестер IDE,хочу поставить себе SATA,знаю что можно подключать SATA как IDE при помощи переходника!Может у кого-нить стоит уже!Как оно работает,не глючит,не тормозит ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переходники - ерунда. добавь 1000 р и купи нормальный контроллер. а еще лучше - таки подумай о более серьезном апгрейде
Гость
Если у тебя на маме нет слотов под S-ATA, значит пора менять маму!!!
Гость
Если у тебя нет на мамке САТА контролера, какой смысл брать САТА винт, переходники, это все фуфляндия, прироста скорости не будет никакого, тогда. в чем смысл?
Гость
Нет, не глючит и не тормозит, просто работает на скорости IDE