Про windows7
Про windows7подскажите пожалуйста... У моего компьютера 1гб озу, 128мб видео радеон х600 и процессор атлон 2800 1,8ггц ...можно ли устанавливать виндовс 7 и будет ли он стабильно работать ???Или же будет страшно глючить?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь смело! Просто потом можешь Aero отключить!
Да нормально Семерка будет работать! Я ставил и на 512 метров оперативы и на Celeron, и на встроенную графику и все прекрасно работало. Системные требования Win7 не намного выше, чем у WinXP. На твоем компе будет работать без тормозов и глюков и все эффекты будут.
Работать будет, но без особой прыти. Но если вы отключите все визуальное оформление, то работать будет стабильно.
Будет ставь
слабенький комп !!!но семёрка встанет ( только диск С сделай хотябы 40 гигов )
ВИдеокарта тут маленькое значение играет. У Вас слабоват проц и крайне мало оперативки для 7ки.
Если отключить все красивости Win7 Aero peek например, то глючить не должно
глючить
Маловато для неё будет...