Про wow я короче создала рыцаря смерти тоесть ДК и не могу выброться от туда где выбролась а порталы 2 закрыты !!!

Про wow я короче создала рыцаря смерти тоесть ДК и не могу выброться от туда где выбролась а порталы 2 закрыты !!!что мне делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во-первых на оффе или пиратке?.. а вообще посмотри, всю ли цепочку квестов ты сделала? Последний квест цегпочки тебе как раз дается вродь на шторм и появляется портал... а сбегать бессмысленно, потому что вся охрана альянса не будет для тя дружелюбной..
Гость
можешь брать все кв в акерусе только не бери чтото про армагедон а то все изчезнит
Гость
в авексусе все кв проходиштам надо будет сбежать от лича и ты сбегаеш в даларан и у тя там появляется камень возвращения и тд и тп....
Гость
ну во первых пройди все кв) ) если с акеруса не можешь выбраться то я хз но вообще надо с чуваком на костяном грифоне побазарить)
Гость
Кого породили, тот Вас и кончит...
Гость
заканчивать х.... нёй заниматся.