Про WOW!!люди подскажите классик инстанты де падают маунты))или ченить прикольное)
Ответ(ы) на вопрос:
Хм, если-б ты написал, какой у тебя уровень, было бы проще сказать, сможешь ты пройти 2ем, или нет) лошадка падает с последнего босса (барона) в стратхольме, больше ничего интересного в классик инстах нет) если не знаешь, то стратхольм находится в Eastern Plaguelands, в русской версии Восточные Чумные земли. Вот ссылка: wowhead.com/?npc=10440 удачи