Проанализуруйте возможность влияния на развитие какой-либо отрасли след факторов

Проанализуруйте возможность влияния на развитие какой-либо отрасли след факторов- Льготное налогообложение предприятий данной отрасли.
- Повышение таможенной пошлины на ввозимый товар данной отрасли с федерального бюджета.
- Субвенции предприятия данной отрасли с федерального бюджета.

Приведите соответствующие примеры, предложить свой вариант развития данной отрасли(автопром с/х)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это серьезная работа, малыш. Просто так ее никто делать не будет. Покупай реферат на тему - и сдавай.