Пробить ир -адрес наказуемо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о_О Пробить ИР?? ?может IP? И что тут такого наказуемого? сети TCP/IP построены на этом :) и чтобы узнать IP адрес не нужно даже вставать из-за стола и уж тем более это не наказуемо: ) существуют различные сервисы, позволяющие получать данные о IP адресах например http://2ip.ru/whois/ чтобы узнать IP адрес хоста достаточно набрать в консоли ping -a www.host.ru, где www.host.ru имя хоста, IP которого вы хотите узнать. Так же можно узнать трассировку tracert www.host.ru Где вам будет наглядно видно какие шлюзы использует интересующий вас хост.
Гость
нет от того что вы узнаете мой ip вам не чего не будет
Гость
Нет, наказуемы манипуляции с IP адресом :) А пробить элементарно, одна команда под виндой))
Гость
смотря что понимается под словом "пробить" и от кого ожидаете наказания.