Пробивать стену лбом - это талант или... наказание какое-то??))))
Ответ(ы) на вопрос:
скорее азарт и характер)
это баранье упрямство.... стена лбом, и хождение по лестнице (пусть даже и крутой) - очень разные вещи.... лучше шагать, чем тупо биться....
Это сильный характер, воля, настойчивость. Это не наказание, это привилегия.
Есть такая судьба у людей. Ничего им не достается просто так, только с боем, с усилиями. Это и не талант, и не наказание. Просто судьба. С этим качеством не рождаются. Хотя определенные генетические предпосылки все же присутствуют. Оно воспитывается жизнью у стойких людей. Таким образом и появляется сильный характер. Если же нет, то человек ломается.)
Скорее состояние души или мозгов.
Вообще это КМС :)
Скорее стратегия
это травма для головы
Пробить словом или мыслей-это талант...