Проблем акустической системы 5.1 а именно в dialog DIALOG J-T106C задние (тыловые) колонки играют заметно тише передних

Проблем акустической системы 5.1 а именно в dialog DIALOG J-T106C задние (тыловые) колонки играют заметно тише переднихЭто нормально? или так ложно быть? вся система настроена правильно. проверял задние колонки , на других источниках музыки играет громко... в чем может быть проблема и как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте подрегулировать микшер, обычно там бывает раздельная регулировка по каналам.