Проблем работы Компьютера
Проблем работы КомпьютераПри работе за компьютером происходит щелчек как при выключении компьютера, но операционная систем продолжает дальше работать, помогите кто може, за ранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, это звук, связанный с изменением температуры диска или с ударом головки о пластину. Во время работы компьютера винчестер никогда не отключается Как вариант мощности блока питания при обращении к жесткому диску.
Гость
проблема с винчестером, скорее всего на нем есть бед-блоки пора его менять )
Гость
Это отключается винчестер! Потом должен быть еще один щелчок, когда компьютер считывает информацию! Понаблюдайте