Проблем работы Компьютера

Проблем работы КомпьютераПри работе за компьютером происходит щелчек как при выключении компьютера, но операционная систем продолжает дальше работать, помогите кто може, за ранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, это звук, связанный с изменением температуры диска или с ударом головки о пластину. Во время работы компьютера винчестер никогда не отключается Как вариант мощности блока питания при обращении к жесткому диску.
Гость
проблема с винчестером, скорее всего на нем есть бед-блоки пора его менять )
Гость
Это отключается винчестер! Потом должен быть еще один щелчок, когда компьютер считывает информацию! Понаблюдайте