Проблема агента

Проблема агентавообщем на жимаю я на письмо ,которое в почте а агент не переводит на почту ,а выдает ошибку"синтаксическая ошибка в имени файла,имени папки или метке тома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо перезайти под своей учётной записью снова, либо переустановить Агент наново....
Гость
У вас не определен Браузер как по умолчанию. Вот и программа не может передать линк от сервера на локальный браузер. Если у вас стоит Фаервокс то зайдите на вкладку Инструменты - Настройки - Дополнительно и включите галку Сделать бразуер по умолчанию. Все будет как надо
Гость
переустанови