Проблема Ассассин крид 2
Проблема Ассассин крид 2Запускаю, а комп пишет якобы нужно подключение к серверу Юбисофт, проверьте подключение к и-нету.
Но и-нет работает все ок. В чем же дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь целый боекомплект со 100% рабочим кряком эмулятором сервера-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у тя лицуха? если нет то делайто что написано выше если лицуха то хз
1 скачай емулятор 2 попробуй ввести с консоли команду ipconfig /flushdns 3 выруби скайп)
если пиратка то увы но тебе не включить) , а если лицуха то не знаю