Проблема и с и-нетом!!!
Проблема и с и-нетом!!!Такая проблема: случайно устоновил файл который перенастроил систему...
теперь когда я набираю в адресной строке Google.ru rambler.ru и остольные поисковики, то меня постоянно кидает на Vkontakte.ru
Пробовал пинговать через командную строку оба сайта, гугл и контакт...
ip и у googl.ru и у Vkontakte.ru одинаковые!!!!
Но ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
Пинганул Bash.org.ru там другой ip, те прога где то что то исправила, и меня перенаправляетс на контакт....
ЧТО ДЕЛАТЬ??? и ГДЕ ИСПРАВИТЬ СИСТЕМУ....
Предложение о "перевесь винду" не принимаються...
Но ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл hosts, проверь (C:WINDOWSsystem32driversetc)Открой его блокнотом .В нем удали все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost
Гость
Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
возможно программа висит в памяти и просто перенаправляет url. тогда ее надо убить и уичтожить с диска. возможно программа поправила файлик %systemroot%system32driversetchosts открой его и убери все лишнее.
Гость
восстанови по контрольной точке