Проблема или с бп,или с видюхой
Проблема или с бп,или с видюхойна ХР сижу минут 30 в обычном режиме,потом всё зависает,экран чёрный,звук зависает на одном и тожем месте(повторяется).Исправляет перезагрузка холодная.
в играх,например dragon age и resident evil 5 на одном и тожем месте такая же проблема,тока на экране появляются артефакты(всякие полосочки разного цвета).как исправить трабл?Видеокарта Inno3d GeForce 9600+,БП-CoolerMaster 380W,проц-athloh 3000+(может пригодиться).С дровами всё в порядке.видюха греется гдето на 55-60 градусов,в основном 53 во всех режимах
Ответ(ы) на вопрос:
наверно бп
напиши конфигурацию своего компа, может быть нехватка мощности БП
БП должен быть не меньше 500 ватт (реальных)