Radeon HD 2600 Pro Подскажите какой у этой видюхи вход и сможет ли она встать на современны материнские платы скажем Ам2
Ответ(ы) на вопрос:
ана скорее писиайэкспресс у тебя так что подойдет
Ну во-первых- Ам2 к видюхе отношения не имеет-это гнездо процессора. Если ты хочешь новую материнку, то смотри, чтоб разъем под видюху был PCI-Express.(Скорее всего такой сейчас у тебя ). http://radeon.ru/reference/cards/hd2600pro/
Эта видеокарта среднего класса, она не такая уж и мощная но в тоже время и не такая уж и слабая) ) смотри сам
Может и не встать, т. к. HD 2600 Pro выпускались и AGP и PCI-e. Если у вас карта под слот AGP, то в новую мать она не встанет.
Ам2 - это про процессор, а видео - это PCI-ex16, встанет конечно